Subasta 980T, Lote # 145
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, fustes lisos y soportes tipo zócalo. Decorada con elementos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: Estimado $2,500-3,500